LOADING...

Банг Тао – без сомнения, лучший пляж Пхукета: восемь километров белоснежного песка, спокойное море, прекрасная инфраструктура, клубы и пятизвездочные отели, огромный выбор кафе, ресторанов пляжных развлечений на любой вкус и кошелек. Можно арендовать водные лыжи, заняться виндсерфингом и даже заказать конный тур по пляжу. И, конечно же, это идеальное место для плавания.

У пляжа Бангтао есть что предложить каждому. Северная часть пляжа тихая и практически нетронутая. Здесь вы можете найти свой уединенный кусочек рая, положить полотенце и забыть о мирской суете. Двигайтесь на юг – и наблюдайте как кипит пляжная жизнь во всем ее разнообразии: здесь для вас большой выбор ресторанов, магазинов, баров и пляжных клубов.

В южной части пляжа Банг Тао есть множество пресноводных лагун и каналов между пляжем и жилой зоной – 1000 акров живописного ландшафтного парка. Здесь вы найдете целую россыпь прекрасных пяти- и четырехзвездочных отелей и ресортов, которые входят в Laguna Phuket Complex. Это роскошные отели, предлагающие все, что вы могли только пожелать: большие бассейны, хорошие бары, первоклассные рестораны, тренажерные залы, спортивные площадки и детские клубы.

Пляжные клубы – это изюминка Пхукета, и Банг Тао не является исключением. Хотите занять целый день? Идите в клуб! Здесь вы можете лежать в шезлонге, плавать в бассейне открывать для себя кулинарные горизонты и наслаждаться коктейлями. А с заходом солнца – начинается настоящее веселье ведь пляжные клубы – это излюбленное место для самых крутых вечеринок в Банг Тао. Catch, Xana, Dream Beach – клубам нет числа и вы можете исследовать их день за дем на протяжение всего отпуска.

Расслабьтесь и отдохните телом и душой в одном из многочисленных спа-салонов в районе Лагуна Банг Тао. Здесь вас ждут массаж, процедуры для лица, маникюр и педикюр. Во многих отелях есть свои спа-центры, но есть и несколько независимых салонов.

На Boat Avenue вы найдете лучшие ресторанов международной кухни на всем Пхукете, бутики и модные магазины, а также супермаркет Villa Market (с импортными продуктами и впечатляющим винным погребом). Рядом с ним расположились огромное количество кафе, ресторанов ресторанчиков и закусочных – от сетевых Cofee Club, Pizza Hut и Burger King до бутиковых Luccacino и Little Paris. Любая кухня на любой вкус с любой части света – все есть в на Банг Тао.

Также в этом году начинает свою работу грандиозный торговый центр Porto de Phuket, и масштабы его впечатляют: 8 гектаров торговых площадей, кафе, ресторанов (в том числе всеми любимый Wine Connection’s), спа, детский городок на 300 кв.м. и даже зона для домашних любимцев! Подробнее.

В 15 минутах от комплекса Oceanstone (и от Boat Avenue) открылся новый аквапарк Blue Tree. Его масштабы аквапарка невероятны: множество бассейнов, горок и других водных аттракционов, рестораны, торговый центр, детский клуб и фитнес-зона. Любители вечеринок смогут зависнуть в барах лагуны Blue Tree, а у сторонников здорового образа жизни есть возможность сделать пробежку или прокатиться на велосипеде.

А если вы находитесь в Банг Тао в пятницу, вы просто обязаны посетить Рынок Fun Friday Avenue, где вы можете отведать поразительное множество самой невероятной уличной еды, напитков и закусок, а также накупить сувениров для родных и друзей. Ночной рынок волшебным образом появляется на Boat Avenue каждую пятницу во второй половине дня (с 16:00 до 22:00).